Мониторинг качества очистки улиц от снега прошел во Фрязино
Единороссы проверили, как борются с последствиями снегопадов в наукограде.
Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в мониторинге качества уборки снега и наледи на городских территориях. Участники рейда пообщались с жителями и лично проверили, как справляются городские коммунальные службы со своими задачами в зимний период.
«Подобные мониторинги мы проводим регулярно, чтобы оценить, насколько оперативно и качественно расчищают улицы Фрязино от снега», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
В результате проверки выяснилось, что, несмотря на обильные снегопады, которыми радует нас начало зимы, уборка снега в наукограде осуществляется своевременно. Обо всех выявленных в ходе рейда недочетах его участники сообщили ответственным сотрудникам коммунальных служб.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #Воробьев
Оставить сообщение: