Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мониторинг качества уборки снега провели во Фрязино

Мониторинг качества уборки снега провели во Фрязино
Единороссы и сторонники проверили, как проходит уборка снега и наледи в наукограде.
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в мониторинге качества уборки снега на городских улицах. Об этом их попросили жители наукограда.

Зима в этом году выдалась снежная, и все городские службы работают в усиленном режиме.
«В целом, уборка и очистка от снега и наледи в округе проводится в соответствии с регламентом, но иногда жители высказывают замечания. Под особым контролем находятся пешеходные зоны, а также подходы к ж/д станциям, остановки транспорта и социальные объекты. Пообщались с фрязинцами на тему качества уборки снега, выслушали их оценку работы управляющих компаний, предложения и замечания. Все будет учтено и обязательно проработано», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
Проверяющие также подчеркнули, что в течение зимнего периода подобные мониторинги во Фрязино будут проводиться регулярно.
В прошлом году в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами и сторонниками регулярно проводили различные выездные проверки по просьбам жителей на территории наукограда. Все обращения отрабатывали в оперативном порядке.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #Воробьев

177390
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы