Мониторинг соблюдения масочного режима!
За последние сутки в России выявлено 12 505 случаев COVID-19 в 84 регионах, из них 837 человек в Московской области. Во
#Фрязино за прошедшие сутки не было выявлено ни одного нового случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Значительный прирост заболевших COVID-19 в Московской области эксперты связывают с нарушением санитарных правил.
В этот дождливый период, когда увеличен риск заболеваний, наши волонтеры проводят мониторинг соблюдения масочного режима в общественном транспорте городского округа Фрязино.
Наблюдение производится не только за пассажирами, но и за водителями. Они обязаны использовать средства индивидуальной защиты при исполнении служебных обязанностей. Напоминаем, что пассажирам без масок могут отказать в проезде на общественном транспорте и такси.
Вакцинация по-прежнему критически важна. Пандемия привела к сокращению числа детей, проходящих плановую иммунизацию, что может способствовать росту заболеваемости и смертности от предотвратимых болезней. ВОЗ призвала страны обеспечить непрерывное оказание основных услуг в области иммунизации и здравоохранения, несмотря на проблемы, связанные с COVID-19.
Во
#Фрязино вы можете привиться от коронавируса в следующих пунктах:
Ул. Московская, д. 7, стр.1
Ул. Нахимова, д. 1А
ул. Московская, д. 7, стр. 5
#НашеПодмосковье #вакцинация
Оставить сообщение: