Наши добрые праздничные мероприятия продолжаются
Вместе с депутатом горсовета Александрой Киреевой дали старт новогодним мероприятиям для детей во Дворце культуры «Исток». Участие в торжестве приняли юные жители города и их родители
Новый год - этот добрый праздник, дети верят в чудеса, ждут Деда Мороза. И мы стараемся создать для них эту сказку. Для наших юных фрязинцев подготовили анимационную программу на свежем воздухе с Дедом Морозом, Снегурочкой, ходулистами и сказочными персонажами. Дружной компанией мы украсили нашу новогоднюю красавицу-ёлку и водили хороводы.
Но на этом праздник не закончился - для юных жителей организовали представление в ДК «Исток». Работники культуры подготовили новогоднюю программу, где ребят встретило интерактивное, праздничное представление.
Сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.
#Фрязино #НашеПодмосковье #ЗимавПодмосковье