Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Что может олицетворить бурную жизненную энергию, силу воли и смелость российского гражданина лучше спорта? Именно поэтому праздновать День России мы начали на футбольном турнире, который организовали молодогвардейцы!
Десять команд, более пятидесяти участников сразились на двух площадках во дворах Фрязино. Открывал турнир депутат Совета депутатов Сергей Михайлович Зак, он поднял боевой дух спортсменов и пожелал хорошей игры.
Спортивные мероприятия редко происходят без конкурса, поэтому и в этот раз в перерыве между матчами представители команд проверялись на меткость. Было тяжело, но у нас есть победитель - участник команды «ГЖУ» Антон Полуэктов оказался самым метким и заполучил приз!
А теперь перейдём к главным победителям всего турнира. Они одержали победу над всеми командами и дошли до финала!
1 место заняла команда «Бунтари»;
2 место команда «Шутники»;
3 место команда «IAM».
Спортсмены получили не только медали, но и специальные грамоты, подарки и, конечно, кубок от депутата Московской областной думы Черкасова Николая Ивановича.