Партийцы и молодогвардейцы Фрязино вместе с активистами Щелково и Богородского приняли участие в окружном мероприятии в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.
Было организовано несколько интерактивных точек и мастер-классов. Для детей провели пленэр, мастер-классы по разборке и сборке автомата, лепке из воздушного пластилина, поделке из воздушных шаров на новой набережной, которая появилась вблизи знаменитых Чкаловских озер.
«Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Сегодня он прочно вошел в нашу жизнь как неотъемлемая часть российской государственности, как символ единства, преданности Отечеству и готовности отстаивать национальные интересы. Поздравляю всех с праздником! Пусть этот день напомнит нам о том, что наша сила – в единстве, а наша любовь к Родине – неиссякаемый источник вдохновения и свершений!» – отметил участник мероприятия, исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.
Ярким завершением мероприятия стал флешмоб, на котором участники вместе с активом партии растянули большой триколор.
#ДеньФлагаРоссии #ПодмосковьеРодинаРоссийскогоФлага