По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная.
По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная.
В начале месяца подрядная организация Фонда капитального ремонта Московской области ООО «СтройМонтажСП» приступила к работам по капитальному ремонту кровли дома. Жители задали интересующие их вопросы по теме ремонтных работ, содержания многоквартирного дома и различных общегородских проблем.
Виктория Викторовна и Наталия Викторовна дали жильцам дома разъяснения по всем интересующим вопросам и предстоящим этапам ремонта: работы проходят под строгим контролем сотрудников ГБУ УТНКР, замену кровли площадью более 900 кв.м. завершат до конца второго квартала 2024 года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: