Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

Подмосковная сборная выиграла пять золотых.

Подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу.

На первую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись: Ростислав Варнавский из г.о. Мытищи, Анна Черняева из г.о. Долгопрудный, Алина Шапронас из г.о. Истра, Дарья Нефёдова, представляющая г.о. Истра и Раменский г.о., а также Юлия Куценко из г.о. Истра.

Вице-чемпионами турнира стали Любовь Макеева из г.о. Клин и Карина Паюк из г.о. Балашиха.

И замкнули тройку призёров: Алишер Юлдашев из Фрязино, Кирилл Феоктистов из Балашихи, Полина Кравцова из г.о. Реутов, Дмитрий Леер, представляющий Раменский г.о. и г.о. Истра, а также Михайло Иованович из г.о. Реутов.

Подчеркнём, что это лучший результат на чемпионате России за всю историю сборной Московской области по кикбоксингу.

Чемпионат России по кикбоксингу проходит с 27 ноября по 2 декабря в Перми на площадке «СК им. Сухарева». В турнире принимают участие более 600 спортсменов в различных соревновательных дисциплинах: «К1», «лоу-кик», «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», представлены также «сольные композиции».



177289
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы