Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Поющие дворы

Поющие дворы

День Победы является одним из самых важных праздников в нашей стране и во всём мире. В этот день каждая семья вспоминает своих героев, а мы не забываем и о ветеранах, которые живут в нашем городе.



Молодогвардейцы Фрязино вместе с депутатами города и музыкальными коллективами спели известные военные песни прямо под окнами героев Великой Отечественной войны. Поздравление сопровождалось весёлыми танцами и казачьими выступлениями.

Ежегодная традиционная акция «Поющие дворы» и в этот раз растопила сердца ветеранов. Их улыбки были видны даже с высоких этажей, а радостное лицо озаряло улицу.

Мы рады, что смогли подарить этот праздник самым важным людям. Людям, которые подарили нам самое главное — мир!



177252

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы