Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

Помощь беженцам из ДНР и ЛНР вновь оказали во Фрязино

Помощь беженцам из ДНР и ЛНР вновь оказали во Фрязино
Некоторые обращаются за поддержкой повторно – и им не отказывают.
В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратились Ирина Анатольевна Карзова из города Стаханова Луганской области, Татьяна Анатольевна Денисенко, ранее проживавшая в городе Лисичанске Луганской области, и Николай Филиппович Подгурский из поселка Нижняя Крынка Донецкой области. Все они находятся в трудной жизненной ситуации.

Информацию незамедлительно передали волонтерам. Всем обратившимся были вручены продуктовые наборы и необходимые вещи.
В одном из волонтерских выездов приняла участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.
«Мы продолжаем поддерживать всех, кто оказался в беде и лишился родного дома. Своих не бросаем! Многие люди обращаются к нам повторно, мы никому не отказываем в помощи. Наладить быт и найти работу, находясь вдали от Родины, очень непросто», – отметила Александра Киреева.
Все, кому требуется поддержка, могут обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #волонтеры50 #ЕРпомогает #ЕРпомогает50 #ДобрыеДела_ЕР #приемнаяЕР #приемнаяЕРФрязино #КирееваАА #своихнебросаем #времяпомогать #Zамир #мывместе

177155

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы