Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

После объявления Президентом частичной мобилизации, наша задача — оказывать максимальное содействие тем,...

кого призывают. Мы все должны работать сообща и быть в контакте друг с другом.

В первую очередь, тем, кто прибывает в военкоматы, важно давать четкие и развернутые ответы на вопросы. Информация должна быть открытой и доступной. У нас работает горячая линия 122, где можно получить ответы на вопросы: кого мобилизуют, основания для освобождения и что делать, когда пришла повестка.


Сейчас на военкоматах лежит колоссальная нагрузка. Мы видим, что иногда повестки приходят по ошибке. Чтобы такие ситуации не повторялись, военкоматы обновляют карточки учета военнообязанных. Со своей стороны направили группы помощи военкоматам, чтобы работа велась 24/7.

Указом Президента от призыва освобождаются студенты очных и очно-заочных форм обучения. Если пришла повестка, то необходимо принести в военкомат справку и возвращаться к занятиям.

Кроме того, всех резервистов из Подмосковья оснастим современной экипировкой, которую рекомендуют опытные бойцы. Конечно, Армия выдает все необходимое. Однако есть множество деталей: комфортное термобелье, перчатки, тактические очки, спальные мешки и т.д. Все это может сохранить и жизнь, и здоровье.

#спецоперация #частичнаямобилизация1:05

177249
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы