Продолжаем знакомство с новыми врачами Щёлковской городской больницы!
Продолжаем знакомство с новыми врачами Щёлковской городской больницы!
Новый врач-офтальмолог Фируза Мерзова начала работу во взрослой поликлинике ГБУЗ МО «ЩГБ» имени М.В. Гольца.
Фируза Мерзова в профессии уже 25 лет. До 2014 года она работала в Татарстане, а затем переехала в Москву. О том, что открыта вакансия врача-офтальмолога во взрослой поликлинике обособленного отделения имени М. В. Гольца Щёлковской городской больницы во Фрязино врач узнала из чата медицинских вакансий.
Доктор ведет прием уже месяц, кроме того, помогает в стационаре. Когда Фируза оканчивала институт, то уже работала медсестрой в глазном отделении. Ей было интересно все, и как обследовать больного, и как его лечить. Это качество осталось на всю жизнь врача в плане профессии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).