Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Профилактическую беседу о вреде никотина провели во Фрязино

Профилактическую беседу о вреде никотина провели во Фрязино
Мероприятие организовано по инициативе фрязинских единороссов.
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» Центра культуры и досуга «Факел» организовали и провели профилактическую беседу «Спасибо. Нет!» с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Теплый дом».

«Возможно, еще рано разговаривать с детьми младшего школьного возраста об этой проблеме, но лучше рассказать им о вреде курения на год раньше, чем на день позже», – отметила член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елена Шульга.
Ребята с интересом послушали тематическую лекцию и смогли задать интересующие их вопросы. По окончании мероприятия все юные участники твердо сказали курению «нет».
Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с табакокурением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #Шульга

177373

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы