Провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями учреждений, ресурсоснабжающих и управляющих организаций.
Обсудили с командой главные вопросы этой и следующей недели, на которые обратил особое внимание губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в ходе совещания с главами муниципалитетов.
Подготовили наш лесопарк к тёплому сезону. Все дефекты, которые появились после зимы, сейчас устранены. Теперь очередь за развитием развлекательной инфраструктуры: в парке открылся прокат спортивного инвентаря, а в ближайшее время начнёт работу кафе.
В субботу пройдёт марафон региональной акции "День добрый дел". Путём голосования школьники выбрали для себя активности: ребята будут сажать деревья и цветы, наводить порядок у памятных мест, писать письма бойцам в зону СВО и заниматься другими важными делами.
Также приглашаю всех желающих присоединиться к доброму порыву и принять участие в общеобластном субботнике.

Встречаемся 27 апреля в 12:00 в лесопарке.
Также можно принять участие в субботнике с 10:00 по следующим адресам:

ул. Вокзальная д.1, ул. Московская д.6, ул. Институтская д.12

ул. Вокзальная д.23-27 (зона зеленых насаждений)

квадрат между ул. Первомайская - ул. Новая - Заводской проезд (ближе к проспекту Мира д.35)

ул Луговая д.33, 35, 37, ул. Советская 11а, 15а (зона зеленых насаждений)

между ул. Полевая д.8 и МБОО Гимназия

пр-т Мира д.22 (зона зеленых насаждений)
Ждем всех!
Оставить сообщение: