Провел встречу с жителями по вопросам благоустройства лесопарка Наукограда.
Во встрече приняли участие члены Общественной Палаты, депутаты горсовета и представитель проектной организации ООО «Мирер групп» Александра Богомолова.
Александра Богомолова презентовала горожанам проект благоустройства парка в перспективе до 2023 года. Конечно, у наших жителей были вопросы, связанные с изменениями в облике их любимого городского места, в частности, их интересовали сроки строительных работ, уборка строительного мусора и сухостоя, размещение пешеходных дорожек, наличие парковки для автомобилей и многое другое.
Все пожелания жителей в данном проекте были учтены. Презентация проекта будет размещена на официальном сайте.
Благоустройство лесопарка проходит в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева
@andreyvorobiev «Парки в лесу». Работы планируем начать уже в мае-июне 2022 года. Завершение проекта намечено на 2023 год.
#Фрязино #НашеПодмосковье #Благоустройство