Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Во вторую субботу августа везде слышны подобные фразы, ведь отмечается День физкультурника. Это профессиональный праздник спортсменов, а ещё всех, кто увлекается здоровым образом жизни.
Традиционно возле СШ «Олимп» проходят спортивные мероприятия в честь праздника. Открытие сопровождалось показательными выступлениями по спортивной гимнастике и тхэквондо. А для участников работали спортивные станции, пройдя которые, можно получить приз за лучший результат.
На станциях можно было попробовать себя в различных спортивных дисциплинах: шахматы, нормативы ГТО, художественная и спортивная гимнастика, легкая атлетика, баскетбол, тхэквондо. Молодогвардейцы Фрязино регулировали станции по шахматам и баскетболу, а так же провели разминку для участников.