Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

С Днём России!

С Днём России!

В главный государственный праздник Российской Федерации активисты Молодой Гвардии Подмосковья провели масштабное мероприятие в Жуковском, которое стало олицетворением единства, патриотизма и сохранения национальных традиций.

На площади перед Дворцом культуры молодогвардейцы развернули 100-метровый триколор и организовали массовый флешмоб, в котором приняли участие жители города.

«День России - это особый праздник для каждого из нас. Сегодня, когда наша страна столкнулась с вызовами, как никогда важно продемонстрировать наше единство и верность Родине», - отметила руководитель МГЕР в Московской области Диана Алумянц.

С праздником, дорогие россияне!



177295

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы