Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

С наступлением теплой погоды проводим открытые приемы жителей на свежем воздухе. Сегодня встреча в формате выездной администрации прошла на территории корпуса Б школы 1.

С наступлением теплой погоды проводим открытые приемы жителей на свежем воздухе. Сегодня встреча в формате «выездной администрации» прошла на территории корпуса Б школы №1.

Традиционно вел прием фрязинцев совместно с депутатами, заместителями, руководителями направлений, представителями управляющих, ресурсоснабжающих, социальных организаций. Сегодня выслушать вопросы наших жителей также приехал депутат Государственной Думы Александр Толмачев.

Задать свои насущные вопросы пришли порядка 40 фрязинцев. Как всегда, самая популярная тема встречи - жилищно-комиунальное хозяйство. Для того, чтобы конструктивно обговорить эти обращения на месте, приём ведут представители всех УК, "Городского хозяйства", Теплосети и Водоканала.

Ко мне обратились жители с жалобами и предложениями по самым разным темам. Например, активные фрязинцы хотят обсудить благоустройство дворов на ул. Нахимова и вблизи дома проспект Мира, 17 - у них есть конструктивные предложения. На двух локациях в ближайшее соберёмся вместе с жителями и обговорим варианты.

Каждая "выездная администрация" - это возможность не только решить какой-либо конфликт или проблему, но и дать жизнь интересным идеям.

177944

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы