Рекламный баннер 990x90px ban1
79
90.01

Сегодня на участковой избирательной комиссии школы №4 проголосовала семья Тимофеевых. Александр...

Филиппович и Евгения Николаевна никогда не пропускают выборы.

Александр Филиппович ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий, ему в этом году исполнилось 95 лет. Несмотря на то, что проживают они на улице Горького, они своим ходом добрались до избирательного участка школы №4, которая располагается на улице Луговой. «Школа №4 – родная нам школа, мы здесь голосуем уже на протяжении 50 лет. В эту школу, бывает, приглашают меня как участника войны, пообщаться со школьниками» - признается Александр Филиппович.

«Эта школа наша, родная, сюда и дети наши ходили, и я была в родительском комитете, так как не могу тихо сидеть. На другой избирательный участок придешь – он чужой, именно поэтому мы и не захотели голосовать на другом участке» - поддерживает Александра Филипповича его супруга, с которой вместе уже более 65 лет – Евгения Николаевна.

В нашем городском округе работает 25 участковых избирательных комиссий, которые работают с 8:00 до 20:00. Голосование продлится до 19 сентября включительно!

#ПодмосковьеВыбирает2021 #Фрязино

177585

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы