Сегодня провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина.
Сегодня провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина.
Данный дом был построен ещё в 1963 году и сейчас он находится на обслуживании управляющей компании ООО «ЖЭУ-567». В 2017 году был проведен капитальный ремонт кровли, на 2023-2025, в рамках региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, запланирован капитальный ремонт фасада.
В настоящее время управляющая компания проводит текущий ремонт стояков холодного водоснабжения (с металла на пластик) в местах общего пользования.
Жители обратились с проблемой низкого давления в трубах. В ближайшее время сотрудники водоканала проведут проверку давления на вводе в дом. Также поручил управлению ЖКХ администрации городского округа Фрязино рассмотреть возможность и подготовить заявку на включение в капитальный ремонт внутренних инженерных сетей на 2023-2025 года, но это все возможно только после проведения общего собрания собственников жилья в многоквартирном доме.
Договорились с жителями, что для более оперативного решения вопросов с управляющей организацией они проведут общее собрание собственников, выберут совет и председателя многоквартирного дома.
Считаю, что встречи такого формата являются фундаментом тёплых взаимоотношений с жителями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).