Сегодня, в День российской науки, посетил занятие по экспериментированию в детском саду комбинированного...
вида №6.
Для дошколят прошел познавательный практический урок в рамках проекта «Лаборатория Незнайки». Во время работы в «лаборатории» ребята приобщаются к опытно-экспериментальной деятельности,Показать ещё получают знания не только об окружающем мире, но и об истории и современном развитии научно-производственного комплекса Наукограда Фрязино, на понятном им языке. Именно эта важнейшая работа по внедрению новых форм образовательной деятельности в организациях дошкольного образования является первым «кирпичиком» в системе подготовки профессиональных кадров. Так в детях рождается тяга к знаниям, интерес к науке, жажда исследования.
Пообщался к коллективом детского сада: обсудили перспективны развития учреждения, реализованные и запланированные к реализации проекты в городском округе в рамках государственных программ, в формате открытого диалога ответил на интересующие вопросы.
Благодарю воспитателей и руководителей дошкольных учреждений за неоценимый вклад в разностороннее развитие подрастающего поколение, воспитание будущих высококлассных специалистов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).