Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями по вопросам работы цифровых услуг.
В наукограде работает 2 многофункциональных центра и один офис «МосОблЕирц». Глава города совместно с директором МФЦ города Фрязино Ольгой Лапенковой, главным специалистом расчетного отдела Управления ЕИРЦ «Фрязино» «МосОблЕирц» Марией Меркушевой и жителями округа, обсудили работу цифровых платформ.
В ходе беседы удалось ответить на интересующие вопросы жителей, касающиеся работы цифровых ресурсов. Также во время встречи был озвучен вопрос о телефонной записи в МФЦ, Дмитрий Воробьев лично позвонил на горячую линию и записался на прием в течении трех минут.
Операторы в МФЦ оказывают помощь юридическим лицам, предоставляют электронные услуги, оказывают помощь в социальной поддержке и жизненных ситуациях. Более подробно с каталогом услуг и сервисами многофункционального центра вы можете ознакомиться по ссылке:
https://uslugi.mosreg.ruТеперь электронные услуги можно получить быстро и удобно.