Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
88.95

Сегодня все фельдшеры отмечают свой профессиональный праздник‍



В рамках акции #фельдшеромбыть сотрудница станции скорой медицинской помощи #Фрязино Наталья Колюбаева рассказала небольшую историю о себе, о том, как она пришли в эту профессию и почему так ей предана:
«Я пришла в профессию случайно. Через полгода после получения диплома медсестры подруга позвала на скорую.
Скорая это моя жизнь. Тут я обрела семью, вырастила детей. Мы вместе получили дипломы фельдшеров. Мы вместе работаем на скорой в г.о. Фрязино уже 23 года Мы прошли огонь, воду, медные трубы, но пока не потеряли сострадания, веры в лучшее и ощущения восторга, когда ты спасаешь очередную жизнь. Сейчас работать крайне тяжело. Нагрузка несоизмерима с той, что была 20 лет назад.»

Мы от всей души поздравляем всех, кто трудится на скорой помощи. Желаем железного здоровья и терпения, без которых врачу сложно сделать мир лучше. Пусть диагнозы будут верны, а пациенты возвращаются только поблагодарить за помощь.
#НашеПодмосковье #МО
179233

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы