Сила в единстве.

Вчера в Подольске отгремел патриотический форум-концерт и будет тяжело рассказать обо всём, что там было, но мы постараемся!

Шесть тысяч настоящих патриотов собрались на арене «Витязь», в том числе и Фрязинские молодогвардейцы. Вместе с учителями, спортсменами, журналистами, врачами, военными и волонтёрами обсудили прошлое и будущее России.

Приветственным словом зарядил толпу губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьев. Блоки спикеров сменялись концертной программой и она была не менее зажигательная, ведь со сцены свои лучшие песни исполнили:
• Репер ST
• Григорий Лепс
• Денис Майданов
• Группа «Земляне»

Помимо концерта гостей ожидали интерактивные точки. Все желающие могли поучаствовать в мастер-классе по тактической медицине, сплести маскировочные сети, узнать о строении автомата, поуправлять дроном и сфотографироваться с чебурашкой и очаровательным мишкой.
Оставить сообщение: