Рекламный баннер 990x90px ban1
79.6
90.34

Сотрудник НПП «Исток» #Фрязино стал победителем Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020»



В 2020 году в конкурсе приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России. Специалисты трудового коллектива научно-промышленного предприятия «Исток» в очередной раз доказали свою высокую квалификацию, продемонстрировали передовые знания и творческий подход к работе.


Мирющенко Николай Игоревич, инженер-технолог 3 категории НПК-2, стал победителем Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020», за что был награждён дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесён в реестр профессиональных инженеров России.

Помимо этого, победителем первого тура Всероссийского конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» стал заместитель начальника ПТК-39 — Коломин Виталий Михайлович.

Итоги были подведены в феврале 2021 года, в День Российской науки. Этот Всероссийский конкурс является крупнейшим социальным проектом, реализуемый в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных кадров, лучших в своей сфере деятельности.

От всей души поздравляем с заслуженным признанием научных достижений!
#свчэлектроника #электроник
179287

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы