Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Творческий мастер-класс ко Дню отца прошел во Фрязино при поддержке единороссов

Творческий мастер-класс ко Дню отца прошел во Фрязино при поддержке единороссов
Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Крепкая семья» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении в наукограде мастер-класса «Открытка ко Дню отца».
Участниками творческого занятия стали юные фрязинцы, которые с удовольствием делали яркие праздничные открытки для своих пап.
«Подобные мероприятия помогают еще раз задуматься о ценности семьи для каждого из нас и о том, как здорово радовать близких», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.
17 октября в России впервые отметили День отца. Этот праздник по инициативе «Единой России» учрежден указом президента Владимира Путина в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Теперь он будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #Киреева #ПапинДень2021 #ДеньОтца

177731
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы