Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Уже в этом году ученики Гимназии начнут новый учебный год в обновленном и современном здании!

Уже в этом году ученики Гимназии начнут новый учебный год в обновленном и современном здании!

Это важное событие стало возможным благодаря проведению капитального ремонта в рамках реализации национального проекта "Образование", а также под чутким руководством команды губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Здание нашей Гимназии является одним из самых старых в городе, его историческая архитектура была возведена еще в далеком 1976 году. На протяжении всех этих лет здесь обучалось порядка 800 детей, которые обучались на площади в 5453,7 квадратных метра. Однако сейчас, в связи с проведением ремонтных работ, ученики Гимназии временно обучаются в трех соседних школах, что создаёт некоторые неудобства, но мы уверены, что это временные трудности ради более светлого и комфортного будущего.

Напомню, что в этом году во Фрязино также капитально отремонтируют дошкольное отделение МБОО СОШ №2. Все работы планируем завершить уже в 3 квартале текущего года.
178988

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы