проекта «Социальная газификация».
За вторую половину года Мособлгаз окончательно догазифицирует более тысячи населённых пунктов Подмосковья. Из них почти 300 на юге региона, 250 на юго-востоке, 200 на северо-западе, 150 на севере и по 100 на западе и востоке.
Более 70 тысяч жителей региона получат подведённый газопровод до границ своих участков. Для проведения газа в дом им останется заключить комплексный договор и выбрать оборудование», — сообщил генеральный директор Мособлгаза Игорь Баранов.
Всего по Президентскому проекту «Социальной газификации» до конца 2022 года газ появится у 300 тысяч жителей из 2800 населённых пунктов Подмосковья. В программу входят ранее газифицированные деревни и посёлки. Уточнить сроки проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте Мособлгаза.
На данный момент сотрудники Мособлгаза проводят активную работу с жителями нашего округа, которые подали заявку на социальную газификацию. Уважаемые жители, будьте бдительны, не пускайте на порог мошенников, сотрудники Мособлгаза приходят строго в своей униформе и предъявляют соответствующие документы.
#нацпроекты #Фрязино
Оставить сообщение: