фрязинской Детской школы искусств. На отчетном концерте их приветствовали руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева и первый заместитель главы администрации Фрязино Нодар Бощеван.
Директору ФДШИ Александру Горбылеву было вручено благодарственное письмо для коллектива учреждения, подписанное секретарем местного отделения «Единой России» Дмитрием Воробьевым. А воспитанникам школы, которые становятся победителями и дипломантами различных конкурсов и фестивалей, подарили пригласительные билеты на детский мюзикл, которые предоставили волонтеры и сторонники партии, и вручили грамоты.
«Мы очень гордимся успехами ребят. Учащиеся Детской школы искусств успешно представляют Фрязино на областных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах и своими достижениями прославляют наукоград. Это цвет фрязинской культуры. Желаю всем неиссякаемого источника вдохновения и новых побед», – отметила Александра Киреева.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #КультураМалойРодины #Киреева
Оставить сообщение: