Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Викторину по правилам дорожного движения провели во Фрязино

Викторину по правилам дорожного движения провели во Фрязино
Профилактическое мероприятие состоялось при поддержке местного отделения «Единой России».
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское», младшим лейтенантом полиции Екатериной Сарычевой провели в наукограде викторину «Правила дорожного движения».
Ее участниками стали юные фрязинцы.
«Эта тема никогда не потеряет своей актуальности. Следует регулярно напоминать участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам – о необходимости соблюдения правил. Особенно важно говорить об этом с детьми и подростками», – подчеркнула руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.
В ходе викторины ребята ответили на все вопросы и показали хорошее знание правил дорожного движения.
Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия и акции, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Возьми ребенка за руку», «Безопасный двор», «Засветись!», а также тематические уроки, лекции, квесты и викторины.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #Киреева

177399

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы