детского сада комбинированного вида № 5 на ул. Пионерская, д.1.
Здесь будет располагаться дошкольное образовательное учреждение, которое предусмотрено планом жилого дома при его проектировании.
Ранее в данном помещении, до сентября 2019г, располагался частный детский центр и помещению требовалось обновление. Ремонтные работы начались в августе 2021 года.
Осмотрели территорию детского сада, внутренние комнаты, оснащение технических помещений, музыкального зала, места для выдачи питания.
Планируем, что уже через несколько недель откроет свои двери для детей. Самое главное, что здесь будет группа кратковременного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Для меня главная задача - создание качественной образовательной среды, обеспечения комфортных и безопасных условий для детей.
#Фрязино#нашеПодмосковье# образование
#детскиесады