Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Во Фрязино стартовал II городской фестиваль по киберспорту



В фестивале принимают участие 8 команд по 5 человек. Участники уже прошли регистрацию и приступили к своим первым матчам.

В киберспортивной дисциплине по игре Counter-Strike: Global Offensive, проводящиеся по олимпийской турнирной системе.
Ребята сыграют на мощных компьютерах и профессиональных девайсах в игровом клубе "Game Arena" , чтобы побороться за главный приз: брендированный коврик и 5-ти часовой абонемент каждому участнику команды.

На открытии наградили благодарственным письмом за оказание помощи в организации и проведении II городского молодёжного киберфестиваля Цикунова Алексея.

Желаем всем командам удачи и победы!

#МЦФРЯЗИНО #ММЦФРЯЗИНО #МолодежьМО #МолодежьФрязино #НашеПодмосковье #Фрязино #МероприятиеМЦ@frzmmc
179212

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы