Время раскрыть свой потенциал

День Навыков Молодежи – это не просто праздник, а прекрасная возможность вдохновить молодое поколение на развитие своих способностей и достижение новых вершин.
🪴 По этому поводу активисты Молодежного центра и Волонтеры Подмосковья организовали для посетителей Фрязинского лесопарка красочное мероприятие!

Для начала наши волонтеры провели для молодежи мастер-класс по актерскому мастерству, а после каждый желающий смог послушать увлекательную лекцию от Ольги Перетятько и узнать, как же добиться успеха и открыть свой собственный салон красоты.

Пока взрослые наслаждались концертной программой, малыши рисовали углем озорных котят. Им очень приглянулся такой вид творчества, и они с удовольствием забрали пушистого друга себе домой!
Оставить сообщение: