Встретился с собственниками и арендаторами торговых помещений на проспекте Мира д. 8.
Встретился с собственниками и арендаторами торговых помещений на проспекте Мира д. 8.
Совместно с заместителем главы Наталией Князевой, представителями ТПП и ответственными проверили содержание территории, прилегающей к дому со стороны магазинов и точек питания. Предприниматели Наукограда стали лучше выполнять свои обязательства по содержанию пяти метров от входа в торговый объект. Однако есть замечания в части содержания остальной площади тротуара и "зеленой зоны". Поручил МБУ "Городское хозяйство" максимально оперативно устранить замечания.
Многократно получаем сигналы от жителей о том, что некоторые недобросовестные предприниматели используют пешеходную зону для разгрузки товара, а это нарушает правила безопасности. Мы не раз делали замечания арендаторам площадей по данному вопросу. Теперь этот вопрос будем решать уже не предупредительными методами, а штрафными санкциями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: