Встретился с жителями дома 17 по улице Вокзальная по итогам выездной администрации.
Встретился с жителями дома 17 по улице Вокзальная по итогам «выездной администрации».
В ходе открытой встречи с фрязинцами на прошедшей неделе ко мне обратились активные жители ул. Вокзальная, 17. Неравнодушных фрязинцев беспокоило множество вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства их двора. Встретились с активистами непосредственно на территории, чтобы принять совместные решения по вопросам.
Одним из самых насущных вопросов для жильцов дома является ограничение скорости движения автомобилей во дворе. Действительно, после обновления дорожного полотна с внешней стороны дома сквозной трафик стал еще более активным. Понимаю и поддерживаю обеспокоенность жителей.
Установку знаков и искусственных дорожных неровностей мы уже обсудили на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения. Сегодня предложенную схему организации движения согласовали с жителями, внесём изменения в соответствии с их пожеланиями и реализуем в летний период.
Также модернизируем освещение, которое направлено на дворовой проезд, и перекроем проезд по пешеходной зоне полусферами. Хочу напомнить, что все обращения, которые поступают к нам от жителей в ходе «выездной администрации», обязательно отрабатываются.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: