Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Встретился с жителями дома 33 по улице Луговая.

Встретился с жителями дома 33 по улице Луговая.

Во время «выездной администрации», которая прошла в конце апреля в Олимпе, обеспокоенные жильцы дома обратились ко мне по нескольким вопросам. Сегодня встретились непосредственно на территории, чтобы с участием ответственных по разным направлением найти совместные решения.

Фрязинцев беспокоит близость новой парковки, которую обустроили возле школы №4, к жилому дому. Пришли к компромиссу: ограничим парковочное пространство со стороны дома 33 в пользу стоянки для спецтранспорта. Также обсудили еще несколько волнующих вопросов: низкий напор воды в доме, уборка подъездов и дворовой территории, содержание контейнерной площадки. Каждый возьму на контроль.

Совместно с командой регулярно встречаемся с жителями, обходим городские территории, чтобы собрать «живое» мнение жителей. Благодарю каждого фрязинца за участие в разных форматах встреч. Эту работу продолжим в том же темпе.

177263

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы